Пензенская сборная ООО «Газпром межрегионгаз Пенза» и АО «Газпром газораспределение Пенза» приняла участие в ежегодной летней Спартакиаде

11 июня 2019

В этом году спортивные состязания среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз» прошли в г. Чебоксары. С 4 по 7 июня спортсмены - представители региональных компаний по реализации газа и газораспределительных организаций соревновались в 6-х видах спорта – футболе, волейболе, настольном теннисе, гиревом спорте, плавании и легкой атлетике. 

Команда сотрудников газовой службы Пензенской области не осталась без наград. Наши работники заняли третье место в командном зачете по футболу и волейболу. 

В категории «мужчины до 40 лет» по легкой атлетике второе место занял Андрей Сымов (АО «Газпром газораспределение Пенза»). Сергей Медунов (АО «Газпром газораспределение Пенза»), представлявший нашу область в соревнованиях по гиревому спорту занял второе место в весовой категорий до 70 кг.

Кроме спортивных состязаний поездка включала в себя общение с коллегами из других регионов, а также знакомство с достопримечательностями г. Чебоксары.

05-06-2019-01-otkritie-0029.jpg

1 (2).jpg

Вернуться к списку