В ОАО «Газпром газораспределение Пенза» подвели итоги конкурса детского рисунка

27 августа 2014

В «Газпром газораспределение Пенза» подвели итоги конкурса детского рисунка среди детей сотрудников компании. Конкурс проводился в рамках Года экологической культуры, объявленного в ОАО «Газпром». Тема художественного состязания была - «Человек. Культура. Родина». Цель данного конкурса - привлечение внимание детей к изучению истории родного края и возникающих проблем с экологией региона.
В конкурсе приняли участие дети сотрудников ОАО «Газпром газораспределение Пенза» в возрасте от 4-х до 16 лет. Все рисунки, присланные на конкурс, жюри оценивало по нескольким критериям: раскрытие темы конкурса, оригинальность идеи и техники исполнения, творческий подход, художественное мастерство.
В номинации «Моя любимая сказка» первое место завоевала работа Кристины Засимовой, второе - Анастасии Семиной, третье - Марии Медуновой.
В номинации «Край в котором я живу» первое место было присуждено Илье Горелову, второе – Алине Широлаповой, третье - Ульяне Гавриловой.
В номинации «Гордость родной земли» первое место получила работа Елены Гавриловой, второе Дарьи Шишкиной, третье – Александры Стрелковой.
Генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Пенза» Игорь Борисов, поблагодарил всех детей и родителей за участие, и пожелал всем участникам дальнейших творческих побед и достижений.
Детям были вручены ценные подарки и грамоты, которые останутся на память о проведенном конкурсе. Три лучшие работы будут отправлены в Санкт-Петербург, для участия в общероссийском конкурсе.
Организаторы конкурса благодарят всех юных художников за их участие и желают им дальнейших успехов и будущих творческих побед.

Вернуться к списку