Сотрудники ОАО «Газпром газораспределение Пенза» отметили праздник Весны и Труда

7 мая 2014

1 мая сотрудники ОАО «Газпром газораспределение Пенза» приняли участие в торжественном митинге, посвященном Празднику Весны и Труда, мероприятие состоялось в центре города на площади им.Ленина.

По традиции каждый год сотрудники Общества выходят на мероприятии подобного рода, чтобы лично выразить свою солидарность с трудящимися. Первомай объединил жителей Пензы: в торжественном митинге приняли участие представители различных предприятий и организаций города, общественные, молодежные объединения и политические партии.
Праздник в честь Дня Весны и Труда традиционно начался с шествия колонн районов. С приветственным словом к собравшимся обратился губернатор Пензенской области Василий Бочкарев: «Поздравляю вас с прекрасным праздником! Бог послал нам сегодня дождь для обновления природы. И я верю, что в майские дни у нас будут создаваться новые семьи, за которыми будущее». Мы, объединившись, должны делать действительно жизнь красивой, а для этого надо очень много творчески трудиться. С праздником Труда!»

Вернуться к списку