С целью повышения качества услуг ОАО «Метан» открывает «Единое окно»

21 января 2013

   Задумываясь о газификации дома, квартиры, замены внутридомового газового оборудования, установки бытовых газовых приборов и приборов учета газа, мы представляем, сколько предстоит обойти кабинетов и инстанций.

   Для решения данных вопросов и удобства потребителей ОАО «Метан» сообщает, что начал свою работу по сервисному обслуживанию и предоставлению газового оборудования с установкой в рамках реализации программы «Единое окно». ОАО «Метан» предоставляет полный ассортимент газового оборудования – котлы, водонагреватели, плиты, счетчики, все необходимое для их монтажа, а также комплектующие и сопутствующие товары. Здесь можно получить не только подробную консультацию специалиста, но и подать заявление на оказание услуг по выдаче технических условий, согласованию проектов, монтажу газопроводов и газового оборудования, врезке и пуску газа.

   Данная программа создана с целью повышения качества услуг, сокращения сроков исполнения и, наверное, самое главное – для упрощения процедуры оформления всего спектра услуг и самостоятельного поиска и приобретения газового оборудования.

 Ждем вас по адресам:

г. Пенза, ул. Максима Горького, 50;

г. Пенза, ул. Рахманинова, 1а.

Режим работы: с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.

Справки по телефону: (8412) 55-09-34, 95-59-90.

Вернуться к списку