ОАО «Газпром газораспределение Пенза» приняло участие в торжественном параде.

12 мая 2014

9 мая 2014 г. сотрудники ОАО «Газпром газораспределение Пенза» приняли участие в церемонии возложения цветов к Монументу воинской и трудовой Славы на площади Победы.
У памятника, посвященного боевой и трудовой доблести жителей и уроженцев Пензенской области, уже несколько десятилетий проходят главные торжества в честь победы над фашизмом. Так и в 69 годовщину Великой Победы у памятника звучали песни военных лет и поздравления.
Сотрудники Общества считают своим непременным долгом вспомнить тех кто, ценой своей жизни подарил всем нам мирное небо над головой, возможность жить в свободном Обществе.
Задолго до начала торжественного шествия выстроились колонны из представителей трудовых коллективов предприятий и организаций г. Пензы. Уже по сложившейся традиции в Параде Победы приняли участие сотрудники Общества со своими близкими – все вместе, одной большой семьей они прошли в торжественном шествии.

«Бессмертный полк» прошагал по Пензе: солдаты Великой Отечественной войны снова в строю, пусть только на фотографиях. Город примкнул к всероссийской акции. В День Победы дети, внуки, правнуки пронесли портреты родных и близких погибших на войне.

Уже по сложившийся традиции накануне праздника руководство ОАО «Газпром газораспределение Пенза» лично поздравило своих бывших сотрудников-ветеранов Великой Отечественной войны, выразив слова благодарности за проявленные стойкость и мужество в кровопролитных сражениях того нелегкого времени и вручило подарки к празднику.

Вернуться к списку