В ОАО «Пензагазификация» прозвучали поздравления с Днем защитника Отечества и Международным женским днем.

7 марта 2013

   Несмотря на метели и сугробы за окном, в ОАО «Пензагазификация» пришла настоящая весна! Спортивный зал Общества на вечер превратился в сцену для теплых и дружественных поздравлений с Днем защитника Отечества и Международным женским днем.

   На славу подготовились и поздравили коллег-женщин мужской коллектив - под бой барабана на импровизированную сцену вышли мужчины в костюмах пионеров. Пионерскими речевками, не скупясь на комплименты, мужчины рассказали о том, какие в коллективе работают прекрасные женщины. От всего мужского коллектива прозвучали пожелания здоровья, красоты, благополучия и яркого весеннего солнца.

   Женский коллектив подготовил и прочитал от каждого отдела стихи-пожелания, в которых финансовый отдел и бухгалтерия пожелали мужчинам – финансовой стабильности, отдел кадров – дружного и сплоченного коллектива, планово-экономический отдел – воплощения всех намеченных планов.

   Запах цветов, праздничное настроение, теплые пожелания, приятная музыка - такая волшебная атмосфера царила в этот вечер.

Вернуться к списку