В День работников нефтяной и газовой промышленности сотрудники ОАО «Газпром газораспределение Пенза» и ОАО «Метан» получили награды.

8 сентября 2014

5 сентября в канун празднования профессионального праздника – Дня работников нефтяной и газовой промышленности, в конференц-зале ОАО «Метан» прошла торжественная церемония награждения работников ОАО «Газпром газораспределение Пенза», ОАО «Метан». В мероприятии приняли участие министр жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области Александр Гришаев, Председатель Пензенского обкома профсоюзов работников жизнеобеспечения Александр Толокнов, ветераны и передовики газового хозяйства, а также молодые специалисты.
Торжество открыл генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Пенза» и ОАО «Метан» Игорь Борисов: «Слова искренней благодарности и признательности я хочу выразить нашим ветеранам-газовикам. Многолетним самоотверженным трудом, преданностью любимому делу они заложили прочную основу для дальнейшего динамичного и перспективного развития газовой отрасли». Всем присутствовавшим он пожелал новых трудовых свершений и реализации поставленных задач, а также рассказал о главных производственных успехах и поделился планами на будущее.
Приветственное слово и право вручения грамот и благодарностей были предоставлены Министру жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области Александру Гришаеву: «Во многом, благодаря устремлённости к созиданию, добросовестному труду и высокому профессионализму руководства и тружеников предприятия, отрасль динамично развивается, надёжно обеспечивает потребителей природным газом», а также пожелал коллективам «доброго здоровья, благополучия, счастья, дальнейшей плодотворной и успешной работы».
Среди работников газовой отрасли нашлось немало достойных, верных своему профессиональному долгу людей. Наиболее отличившимися оказались 90 газовиков, которые удостоились наград различного уровня: почётных грамот и благодарностей Губернатора Пензенской области, благодарностей Министерства энергетики Российской Федерации , почётных грамот Главного Федерального инспектора по Пензенской области и Председателя Законодательного собрания Пензенской области, а также почетных грамот Администрации города Пензы.
В заключении торжества генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение » и ОАО «Метан» Игорь Борисов поблагодарил всех за достойный труд и верность общему делу и выразил уверенность, что и в дальнейшем, благодаря профессионализму и высокой ответственности сотрудников будут выполнены любые, даже самые сложные задачи.

Вернуться к списку