В Пензенской области открылся Единый клиентский центр газовых компаний

10 января 2023

В городе Нижний Ломов Пензенской области открылся Единый клиентский центр АО «Газпром газораспределение Пенза» и ООО «Газпром межрегионгаз Пенза».

В новом офисе, организованном по принципу «Единого окна», абонентов обслуживают одновременно три оператора, работает касса для приема платежей. В зале ожидания организована детская зона, на информационных стендах размещены правила безопасного использования газа в быту и справочная информация о документах, необходимых для заключения договора.

«Мы открыли второй Единый клиентский центр в Пензенской области, который расположен в городе Нижний Ломов. Здесь работают специалисты двух пензенских газовых компаний, которые помогут действующим и будущим абонентам в решении вопросов, связанных с расчетами за газ, с оформлением документов на догазификацию и по другим направлениям», - отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Пензы» и ООО «Газпром межрегионгаз Пенза» Игорь Борисов.

Справка
Подать документы на догазификацию домовладений жители Пензы и области могут в офисах обслуживания населения АО «Газпром газораспределение Пенза» «Единое окно», в местных администрациях, через портал Единого оператора газификации, через портал Государственных услуг РФ, а также через 5 отделений территориальных МФЦ: г. Пенза ул. Шмидта д.4, ул. Пр. Строителей д.90, ул. Фабрична д.2, ул. Богданова д.63 А, ул. Герцена д.14.

Вернуться к списку