Слесари ВДГО филиалов ОАО «Пензагазификация» прошли обучение по ремонту и обслуживанию котлов фирмы BAXI.

29 марта 2013

    С целью повышения уровня квалификации сотрудников и качества работ по обслуживанию внутридомового газового оборудования и повышения безопасности газоснабжения потребителей 27 марта 2013 г. в конференц-зале ОАО «Пензагазификация» состоялся обучающий семинар для слесарей ВДГО по ремонту и обслуживанию котлов фирмы BAXI.

   Семинар был посвящен изучению особенностей установки и технического обслуживания газового оборудования компании «BAXI». Всего обучение прошли более 20 специалистов из 4 филиалов Общества.

   Семинар начался с презентации торговой марки «BAXI».Первая часть семинара была посвящена теоретическому изучению газового отопительного оборудования. Представитель компании рассказал о технических характеристиках и особенностях эксплуатации оборудования. Сегодня потребители предъявляют высокие требования к газовому оборудованию. И одной из важных особенностей продемонстрированных двухконтурных котлов - это сочетание функций двух приборов в одном: отопление помещения и обеспечение горячего водоснабжения. Демонстрационный ролик, в котором был показан весь процесс установки газового отопительного котла марки «BAXI», дал полное представление о его работе и возможностях.

   Вторая часть семинара была практическая. Участники семинара на практике изучили особенности установки и ввода в эксплуатацию газовых отопительных котлов.

   Подобные семинары для специалистов по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования ОАО «Пензагазификация» проводятся регулярно. По окончании семинара все специалисты, прошедшие обучение, получили соответствующие сертификаты.

Вернуться к списку