С 10 апреля по 7 мая 2014 года проводился ежегодный традиционный турнир по мини-футболу среди сотрудников ОАО «Газпром газораспределение Пенза» и ОАО «Метан».

8 мая 2014

В целях повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов и привлечения коллективов Обществ к активному образу жизни, на стадионе муниципального автономного учреждения «Футбольного клуба «Зенит» г. Пензы, состоялся турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 7 команд.
В состав команды ОАО «Газпром газораспределение Пенза» входили сотрудники Филиалов ОАО «Газпром газораспределение Пенза» г. Каменка, г. Нижний Ломов, г. Сердобск, г. Никольск. ОАО «Метан» представляли команды в составе работников следующих служб: СДСиО и ПБ, СКБиПП, СЭСГ, ЭХЗ, СКРиВ, «Ветераны».
Турнир по мини-футболу завершился уверенной победой команды службы СЭСГ ОАО «Метан», вторыми стали футболисты сборной команды ОАО «Газпром газораспределение Пенза», а почетное третье место заняли «Ветераны» ОАО «Метан»
Генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Пенза» и ОАО «Метан» Игорь Борисов наградил победителей кубком, грамотами, призами, не забыли и о командах, которые не вошли в тройку призеров. Им также были вручены подарки.
Руководство ОАО «Газпром газораспределение Пенза» и ОАО «Метан» разделяет и поддерживает активную жизненную позицию и спортивные амбиции работников. В Обществах созданы комфортные условия для занятий спортом, ежегодно в плановом порядке проводятся спортивные мероприятия.
«Мы очень рады, что наши сотрудники показывают хорошие результаты не только в работе, но и в спорте. За последние годы спортивные мероприятия стали неотъемлемой частью корпоративной жизни Общества. Подобные мероприятия укрепляют командный дух, делая команду более сплоченной не только на спортивной площадке, но и в работе. Желаем вам здоровья, успехов и новых побед!» - обратился к участникам турнира Игорь Борисов.

Вернуться к списку