ОАО «Пензагазификация» приняла зональные соревнования VI летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение».

31 мая 2013

   С 27 по 30 мая в городе Пенза прошли зональные соревнования VI летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение», принимающей стороной которых стало ОАО «Пензагазификация». Соревнования вновь собрали лучших спортсменов-газовиков из восьми регионов России - Самары, Саратова, Чебоксар, Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы, Саранска, Ульяновска и Пензы, всего 250 делегатов.

   Соревнования проводились по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, лёгкой атлетике, а также подъёму гирь и плаванию. Спортивные соревнования между работниками газораспределительных организаций являются традиционными и проводятся ежегодно.

   С уверенностью можно сказать, что спорт стал неотъемлемой частью жизни работников газораспределительных компаний, выбирающих здоровый образ жизни. Яркое свидетельство тому - увеличение числа участников спортивных соревнований, газовики-спортсмены показывают все лучшие результаты.

   Развитие спорта – одна из главных составляющих социальной работы ОАО «Газпром газораспределение». Спорт – это энергия, а от энергии и здоровья каждого из сотрудников зависит стабильность компании, эффективность и профессионализм их работы.

   По итогам двух дней соревнований в командном зачете победителями стали:

1 место – ОАО «Саратовоблгаз»

2 место - ОАО «Чувашсетьгаз»

3 место - ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола»

    Поздравляем победителей!

Вернуться к списку