Важнее всего на планете – наши дети!

4 февраля 2019
Бытовой газ не только благо для человека, но и источник повышенной опасности. При обращении с «голубым топливом» важно не забывать правила использования газа в быту. Именно поэтому сотрудниками АО «Газпром газораспределение Пенза» в МАОУ многопрофильной гимназии №13 г. Пензы были проведены открытые уроки на тему безопасности использования газа в быту.

В ходе уроков ученики параллели пятых классов отвечали на вопросы сотрудников АО «Газпром газораспределение Пенза»: имеет ли газ запах, как правильно пользоваться газовой плитой, куда обращаться, если почувствуешь запах газа в квартире? Также специалисты газовой службы провели познавательную викторину, познакомили ребят с интересными фактами о природном газе и вместе повторили правила пользования газом.

Каждый участник открытых уроков получил в этот день памятные подарки – книги о секретах природного газа. Все ученики параллели пятых классов МАОУ многопрофильной гимназии №13 г. Пензы усвоили новые знания по правилам использования газа в быту.

Уважаемые потребители газа! АО «Газпром газораспределение Пенза» напоминает, что газ и газоиспользующее оборудование требует повышенного внимания! Соблюдайте правила пользования газом в быту! Берегите свое благополучие и жизни окружающих людей! 

Главная.jpg

DSC_0428.JPG


Вернуться к списку