В ОАО «Газпром газораспределение Пенза» прошло обучение специалистов по сервисному обслуживанию и ремонту котлов.

8 ноября 2013

С 21 по 25 октября в конференц-зале ОАО «Газпром газораспределение Пенза» состоялся обучающий семинар для специалистов, осуществляющих установку, ремонт и техническое обслуживание наиболее современного внутридомового газового оборудования.
Обучение проводилось по монтажу и сервисному обслуживанию газовых котлов компаний: BAXI, PROTERM, VAILLANT, по вводу их в эксплуатацию и настройке, техническому обслуживанию и ремонту.
В ходе теоретической части семинара было рассказано о технических особенностях данных газовых котлов, особенностях их компоновки и эксплуатации.
Вторая часть семинара носила практический характер. Участники семинара на практике изучили особенности установки и ввода в эксплуатацию газовых отопительных котлов, общие устройства и порядок их функционирования, настройки газового клапана на различным моделях, установки «F» параметров на котлах разных серий, особенности вывода информации на дисплей на котлах разных серий, а так же ознакомились как найти неисправности.
Подобные семинары для специалистов по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования ОАО «Газпром газораспределение Пенза» проводятся регулярно. По окончании семинара участники прошли письменное тестирование. Все специалисты, прошедшие обучение, получили соответствующие сертификаты.

Вернуться к списку