В ОАО «Газпром газораспределение Пенза» прошли заседания комиссии по подведению итогов работы структурных подразделений Общества под председательством генерального директора.

20 апреля 2014

С 14 по 17 апреля в ОАО «Газпром газораспределение Пенза» прошли заседания комиссии по подведению итогов работы структурных подразделений Общества.
С докладами о финансово-хозяйственной деятельности Общества за 1 квартал текущего года выступили заместители генерального директора, начальники и руководители отделов и служб Обществ, а также и директора филиалов ОАО «Газпром газораспределение Пенза».
По мнению генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Пенза» - Игоря Борисова, целью создания подобного рода комиссий является контроль за деятельностью структурных подразделений Общества и за финансово-хозяйственной деятельностью Общества в целом.
По результатам работы вышеуказанной комиссии был сформирован ряд поручений, касающихся принятия мер по устранению выявленных недостатков для структурных подразделений, а также даны рекомендации по совершенствованию финансово-хозяйственной деятельности и установлены сроки их исполнения.
Работа структурных подразделений Общества признана удовлетворительной.

Вернуться к списку