В филиале «Никольскмежрайгаз» состоялось Торжественное награждение почетными грамотами.

17 сентября 2013

В связи с празднованием профессионального праздника Днем работника нефтяной и газовой промышленности в филиале «Никольскмежрайгаз» состоялось торжественное награждение почетными грамотами администрации Никольского района, а также администрация города Никольска.
В торжественном мероприятии приняли участие: заместитель главы Никольского района – Тимофеев Константин, заместитель администрации г.Никольска – Кайев Сергей, которые лично поздравили работников филиалов с праздником.

Заместитель главы Никольского района Тимофеев Константин, поздравительные слова от и.о. главы администрации Никольского района –Людмилы Лининой - «Этот праздник является значимым событием не только для тех, кто с гордостью причисляет себя к славному отряду нефтяников и газовиков, но и для всей нашей страны. Ведь нефтегазовая отрасль - основа экономики. Особые поздравления тем, кто и в этот праздничный день будет нести трудовую вахту, а также всем ветеранам отрасли, кто стоял у истоков отечественной нефтегазовой промышленности, переживая вместе с ней и славные, и трудные времена»

Грамотами администрации Никольского района награждены:
- Юдин Александр Васильевич, старший мастер СУС и ремонта Никольского ЭУГХ.
- Лисин Александр Викторович, водитель слесарь аварийно-диспетчерской службы
- Морозов Сергей Анатольевич, электрогазосварщик 6 разряда СУС и ремонта Никольского ЭУГХ.
- Осин Сергей Николаевич, водитель а/м ЗИЛ-131-В СУС и ремонта Никольского ЭУГХ.
- Штыров Евгений Владимирович, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 5 разряда СУС и ремонта Никольского ЭУГХ.

Грамотами города Никольска награждены:
- Фадеева Людмила Александровна, инженер 2 категории производственно-технического отдела.
- Назаров Владислав Сергеевич, слесарь по эксплуатации и ремонту внутридомового газового оборудования 5 разряда СУС и ремонта Никольского ЭУГХ.
- Молостов Сергей Михайлович, мастер аварийно-диспетчерской службы.
- Васильков Александр Александрович, слесарь аварийно-диспетчерской службы.
- Борисов Александр Сергеевич – электрогазосварщик 5 разряда СУС и ремонта Никольского ЭУГХ.

Вернуться к списку