Команда газовиков Пензенской области приняла участие в зональной Спартакиаде среди сотрудников Группы компаний «Газпром межрегионгаз».

26 июня 2017

С 20 по 22 июня 2017 года в городе Йошкар-Оле прошла очередная зональная Спартакиада среди сотрудников Группы компаний «Газпром межрегионгаз». Спортсмены-газовики соревновались в 6-х видах спорта – футболе, волейболе, настольном теннисе, гиревом спорте, плавании и легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие представители газовых компаний из 9 регионов Приволжского федерального округа.

Команда газовиков Пензенской области не осталась без наград. Наиболее успешно наши сотрудники выступили в соревнованиях по настольному теннису. Заняв второе место в командном зачете, пензенцы добавили в свою копилку внушительное количество личных наград. В категории «мужчины до 40 лет» второе место занял Иван Гвоздев (ООО "Газпром межрегионгаз Пенза"), в категории «мужчины старше 40 лет» Роман Шуточкин (ООО "Газпром межрегионгаз Пенза") также занял второе место, а среди женщин старше 40 лет третье место заняла Антонина Ратникова (ОАО «Газпром газораспределение Пенза»). Серебряные медали в упорной борьбе завоевали волейболисты, а Сергей Медунов и Вадим Никишин (ОАО «Газпром газораспределение Пенза»), представлявшие нашу область в соревнованиях по гиревому спорту заняли третье место в своих весовых категориях.

Кроме спортивных состязаний поездка включала в себя общение с коллегами из других регионов, а также знакомство с достопримечательностями республики Марий - Эл.