Галерея почета и славы Пензенской области пополнилась новыми именами

21 июня 2016
Торжества по случаю Дня России и Дня города 12 июня начались с церемонии занесения в Галерею почета и славы Пензенской области трудовых коллективов и лучших передовиков предприятий.

В числе ведущих предприятий области были также отмечены коллектив ОАО «Газпром газораспределение Пенза» и Соловьев Александр Юрьевич, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования (ВДГО) службы уличных сетей и ремонта Белинского эксплуатационного участка газового хозяйства филиала ОАО «Газпром газораспределение Пенза» в г. Каменке.

Церемонию награждения, состоявшуюся в Круглом зале регионального правительства, открывал губернатор Пензенской области Иван Александрович Белозерцев. В своем обращении он поблагодарил представителей предприятий и учреждений за эффективную работу и весомый вклад в развитие Пензенской области.

В завершение выступления губернатор вручил руководителям и лучшим работникам предприятий свидетельства о занесении в Галерею почета и славы Пензенской области за заслуги в формировании и реализации социальной и экономической политики, большой вклад в культуру, искусство, воспитание, просвещение, охрану здоровья, жизни и прав граждан.
Вернуться к списку