Администрация Никольского района

23 декабря 2016

В Никольской средней школе №4 прошла встреча по вопросу организации безопасного отдыха детей в каникулярное время

Заместитель главы администрации Никольского района по социальным вопросам Сергей Кайев встретился с педагогическим коллективом и родителями учащихся Никольской средней школы №4.

В ходе встречи обсуждались вопросы организации безопасного отдыха детей в каникулярное время, сохранения здоровья учащихся образовательных организаций, профилактики подростковой преступности, обеспечения безопасности на дорогах и пожарной безопасности при эксплуатации приборов обогрева помещеий.

Инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Никольский» Лариса Куприянова обратилась к родителям с просьбой ограничить время работы детей на компьютере и рекомендовала использовать на одежде ребенка светоотражающие элементы.

Представитель ОАО «Газпром газораспределение Пенза» в Никольске Андрей Загорский призвал население соблюдать правила безопасности при эксплуатации приборов обогрева помещения: «Заключите договора на обслуживание газового оборудования, при запахе газом в доме или квартире незамедлительно вызывайте газовую службу, не пытайтесь устранить нарушения в работе газовой системы самостоятельно».

Заместитель главы администрации Никольского района по социальным вопросам Сергей Кайев рассказал присутствующим о мероприятиях, которые будут проводиться на территории района в период новогодних праздников, о работе спортивных объектов и учреждений дополнительного образования.

Представитель Никольской районной больницы рассказала об оказании первой медицинской помощи при получении травм и обморожении, доложила о профилактических мероприятиях против гриппа и ОРВИ, проводимых в районе.

Источник: http://rnikolsk.pnzreg.ru/news/2016/12/23/11030572

Вернуться к списку